Воскресенье, 19.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Раб | RSS


Akatsuki Organisation in Naruto world
Главная | Шаманы против чужих - Akatsuki Organisation | Регистрация | Вход
Akatsuki Organisation's Life
Meteocenter
Дата и время: --
Важные игровые события: Игра приостановлена
Важные жизненные события: Игра приостановлена
Нуждаемся: --
Коноха: --
Суна: --
Ото: --
[ Новые сообщения · Шиноби · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Картинки и фанфики » Шаманы против чужих (ТАК писала не я...)
Шаманы против чужих
НиссаДата: Среда, 26.12.2007, 22:34 | Сообщение # 1
Душа Волка
Группа: Нукенины
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
Небо было странным. Неправильным. Небывалым.
Такое небо может быть над мирами, идущими к своему концу. Например, над Марсом, давно умершей или так и не жившей планетой. Или над гибнущими планетами... А над Землёй его никак не могло быть.... но было. БЫЛО.
Багровый небесный свод, тяжёлые облака, не несущие в себе лёгкости... отливающее чёрным солнце.
Что же произошло, спросит кто-нибудь?
Они летели сто тысяч лет, к нашей планете, к чужой Земле, белокожие сыны первой звёздной расы.....они вселялись в тела людей и убивали сначала тень, а потом любовь и гнев,споры и согласье... как ни странно, попытки вселяться в шаманов причиняли им сильную боль...но к сожалению не смерть.
В траншеях, в подземельях, в катакомбах и подвалах шла битва за Свободу...................
В ночном небе, мрачном и чужом, медленно и чинно плыл фиолетово-чёрный звездолёт, ощетинившийся дулами лазерных пушек..... вдруг из траншеи поднялась Нисса в зелёном военном мундире, с пулемётом наперевес. Мрачно ухмыльнувшись, она сказала:"Асталависта, бэби!" и открыла огонь.
Зведолёт упал, врезался в землю и взорвался.
Из переулка выбежала Розетта.
-Там... сейчас.... уф.... Ханагами убьют! - сказала она хрипло, зажимая рану на руке.
Обе девушки бросились туда, но за углом их ждал сюрприз.
Пламя плясало на всех окрестных зданиях, и его отсветы праздновали торжество разрушения и смерти.. Трупы семерых инопланетян, а также Канны и Матти валялись на мостовой. Марион бесследно исчезла.
-Что... что случилось? -в ужасе прошептала Нисса.
-Плохо дело, девочки.
Гораз сидел на развалинах бывшей мэрии и мрачно смотрел на двух подруг.
-Что ты имеешь в виду? - спросила Розетта, догадываясь, каким будет ответ.
-Они... они вселились в Хао. Каюк нам, ребята....
Время застыло, оно не желало сдвигаться с мёртвой точки, пока Розетта и Нисса осмысливали сказанное...
-Нет! - воскликнули они, не сговариваясь.
-Считайте что от шамана Хао Асакуры осталась только сила....ну и подумайте как эти бледнолцые дьяволы используют её, - мрачно сказал Гораз.
Молчание. Слов не надо.
Молчание прервал страшный голос, словно принадлежавший машине.
-Как используем? Сейчас узнаете!Все трое обернулись и увидели Хао. Если вы можете представить себе его ещё более отчуждённым от мира, то вы поймёте.... но ТАКОГО металлического блеска в глазах никогда не было даже у него.
-АААААААА, БЕЖИМ! - не сговариваясь, крикнули все трое и...
М-да. Неприятная штука - гореть заживо.

*******
Очухались Нисса, Розетта и Гораз в в каком-то бункере. Все лежали на операционных столах. Рядом стояли Сансаку в халате врача и Риддик в халате медсестры.
-Ч-что случилось? – спросил Гораз.
-Иду я по улице, держу в руке початый шкалик, вдруг вижу – стоит Дух Огня и пытается вас сожрать. Ну я ударил. Дух Огня свалился, Хао тоже. Ну я вас подхватил и свалил, пока он не очухался, - охотно рассказал Риддик, почёсывая затылок.
-А что с Хао? Он таким не был! – обеспокоено спросила Сансаку.
-Вообще-то он всегда на голову того был, - сказала Нисса.
-Но не настолько же! В чём дело?
-Да он уже не с нами, - мрачно сказала Розетта.
Сансаку упала как подкошенная. Правда почему-то в мягкое кресло, чудом переместившееся из угла.
-Надо выработать чёткий план действий, - глубокомысленно сказал Гораз.
Полчаса все напряжённо думали, а потом хором сказали:
-Бить сволочей!
Все побежали к двери, но на полпути резко затормозили.
-Пешком нам крышка, - вздохнула Нисса, она словно решалась на что-то, - Сан, отсюда можно попасть ко мне домой?
-Конечно! За мной!
Вся команда пробралась в дом Ниссы по системе подземных ходов. Та, попав в дом, нажала на что-то в стене. Открылся ангар. Зайдя туда, все увидели старый ржавый танк модели Т-34.
-Ты что, действительно хочешь двинуть на этом??? – поразилась Розетта, обозревая реликт седой старины.
-Нет! – сказала Нисса и что-то включила, - на этом!
Скорлупа танка сползла. Под ней оказался блестящий бок реактивного самолёта с коротким фюзеляжем и скошенными назад крыльями.
Ещё минута – и он взлетел над дымящимися после пожара городскими развалинами…

***************

-«Звёздные войны, эпизод Третий. Атака клонов.» - меланхолично сказала Розетта, глядя на приближавшиеся десять абсолютно одинаковых вражеских бомбардировщиков.
-Ты смотришь эту фигню? – возмутилась Сансаку.
-Да, смотрю, мой любимый фильм! – с вызовом сказала Розетта.
-Ничего, я тоже смотрю… и по-моему атака клонов была в Втором Эпизоде.
-Разве?
-Девочки, сейчас не время! Я вхожу в боевой транс берсерка! – перебила их Нисса.
-Да, берсерка… шизика из лечебницы для садомазохистов с неискоренимыми криминальными наклонностями, пропустившего приём лекарства! – хмыкнула Сансаку.
Нисса гордо отвернулась и нажала на гашетку.
Ракета попала в один истребитель, тот врезался в другой, взрывная волна задела третий и четвёртый… короче второго выстрела не понадобилось.
-Браво, капитан! – воскликнул Гораз.
-Спасибо! – Нисса покраснела.
-Н-налево п-посмотрите! – сдавленным голосом сказала Розетта.
Двадцать истребителей…. Тут пришлось потратить три ракеты.
-Уф! – Нисса опять расслабилась.
И тут Гораз охнул.
-Не, ре6ята, теперь точно всё! – безнадёжно сказал он.
Головокружительным кувырком Нисса спасла самолёт от удара Духа Огня.
-Это круче чем последний фильм про Годзиллу… похоже на главного босса в одной компьютерной игрушке…. С двадцатью пойнтами здоровья против ста пройти нереально. Эх, сюда бы броню ту…. Метеоритостойкую, - заметила Розетта.
-Да уж! – согласилась Нисса, снова уворачиваясь.
-АААА! БЕРЕГИСЬ! – заорал Гораз.
Поздно… Дух Огня успел зацепить самолёт и тот стал дымиться.
-Где наша не пропадала!!!!! Банзай!!!! – завопила Нисса, идя на таран и одновременно выпуская в духа все оставшиеся ракеты..
ВЗРЫВ. Тишина……

***************

Очнулись все в раскуроченной кабине. У Ниссы был разбит лоб, у Розетты – сломана рука. У остальных – ссадины и ушибы. Потратили пять минут на исцеление.
Вылезли.
Хао валялся на мостовой без сознания.
-О Боже! Он умер! – ахнула Розетта.
-Щас проверим… - Нисса подошла, попыталась пощупать пульс, - Нету пульса. Увы, пациент выбыл. Теперь его лет пятьсот ждать…..
-У него же нет сердца, бестолочь! Дай я сам проверю! Вставай, козёл, ты мне двести баксов должен!!!! – последнюю фразу Риддик проорал прямо в ухо Хао.
БАЦ! Риддика впечатало в стену.
-Ты это мне?! – взбешённый Хао железной хваткой держал его за горло.
-В-видите? Ж-живой… а вот я… - пропыхтел Риддик, вырубаясь.
Хао отпустил его.
-А что это я тут делаю? – спросил он.
-Да так… ничего такого… убил Матти и Канну, разнёс город и лишил меня единственного транспортного средства, - сказала Нисса.
Хао пришёл в ужас.
-А почему я этого не помню?
-Ты же зомбиком был! – сказал Гораз.
-М-да… ну пошли искать штаб этих гадов. У меня чешутся руки и фуриоку надавать им по рылам!

***************

Третий уровень по канонам компьютерной игры был сложнее предыдущего. Из переулка вдруг хлынула орда врагов.
- Это они! Это люди! Бейте их! – проскрежетал тот, кто по-видимому был главарём.
-Сам ты людь! – злобно сказал Хао… А потом гостям стало сильно нехорошо…….
Двинулись дальше. Всё повторялось ещё раза три или четыре. Наконец добрались до здания штаба. Это была заброшенная стройка….
Вышибли дверь, впёрлись.
И стройный ряд вооружённых ядовитыми иглами врагов открыл огонь.
Шаманы успели-таки смыться. Заперлись в туалете. Тела противников один раз ударились в дверь и всё стихло.
-Ушли? – с надеждой спросила Сансаку.
И тут они же хлынули из бачка унитаза. Все мокрые и в… добре.
Ну порубали и их в капусту, пользуясь тем что они выходили маленькими группами. Через полчаса поток иссяк.
И вот наконец – Самый Главный Босс.
-Ни с места! – проорали все, врываясь в рубку звездолёта, ибо он как раз собирался сматываться.
-Не двигаюсь!
-Бойся, гад!
Инопланетянин застучал зубами.
-Так? Или громче?
-Он ещё и издевается! – Гораз вышел из себя и попытался ему врезать.
Чужой стукнул его по лбу и Гораз свалился без сознания.
-Кто следующий? – осведомилась бестия.
И пошло-поехало. Урод всё-таки получил своё и сдался в плен.
-Не бейте меня больше! Я вам секрет открою! – взмолился он.
-И какой? – спросил Хао.
-Мы умеем воскрешать мёртвых! Есть машинка, вон она стоит…Только помогать с управлением я вам не буду! – предупредил гад.
-И не надо!
Через какое-то время в рубке появились Канна, Матильда, Али, Рей, Ветта и все остальные, те кто принимал на себя самый первый удар.
-Так, а теперь скажи координаты вашего поганого гнезда! – Розетта подошла к вожаку.
-Не знаю! Корабль сам возвращается! – плаксиво сказал он.
-Что и требовалось выяснить, - удовлетворённо сказала Розетта и сломала ему шею.
Кампания против захватчиков вошла в завершающую стадию……

*****************

Эпилог.
Земляне обнаружили планету тварей и выжгли на ней всю жизнь. При этом многочисленные заложники с других планет были освобождены. Жаль только, спасибо не сказали, самым наглым образом надавали спасителям по шее и разбежались…
Марион нашли в карцере на корабле иноплнетян. Она была сильно истощена, но вполне жива.
Нисса занялась изучением инопланетной этики и психологии.
Розетта стала разрабатывать теорию действия бета-нейтринного излучения вне земной атмосферы.
Гораз, Сансаку и Ханагами остались на Земле.
Хао как был так и остался злодеем и самым сильным шаманом. У него не обнаружилось никаких психологических комплексов после того как в него вселились.

Добавлено (26.12.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Да, да! В главной роли именно я и автор этого фанфа-Розетта))


Моя анкетка))) - http://akatski.clan.su/forum/5-235-1
Техники:Волчьи глаза, Душа Волка, Стальная воля, Тайфун волка, Ореол холода, Песнь Волка, Душа Гончих, Паутина, Ледяная стена, Техника Призыва.

Серце разбилось,
Разлетелись осколки ,
Мечты испарились,
Края были тонки.

Ничто не поможет,
Хлынула кровь,
Ну а все таки, может,
Существует любовь?

 
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Картинки и фанфики » Шаманы против чужих (ТАК писала не я...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лидеры: Deidara, Sasori

http://www.anime-club.info/top100/

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz