Воскресенье, 19.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Раб | RSS


Akatsuki Organisation in Naruto world
Главная | Анка Ниссы - Akatsuki Organisation | Регистрация | Вход
Akatsuki Organisation's Life
Meteocenter
Дата и время: --
Важные игровые события: Игра приостановлена
Важные жизненные события: Игра приостановлена
Нуждаемся: --
Коноха: --
Суна: --
Ото: --
[ Новые сообщения · Шиноби · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Akatsuki Organisation » Организация » А ты вступил в Акацки? » Анка Ниссы (Ток не убивайте...не могу канон отыгрывать...)
Анка Ниссы
НиссаДата: Вторник, 25.12.2007, 23:05 | Сообщение # 1
Душа Волка
Группа: Нукенины
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
Анкета Ниссы-Рей

1. О персонаже: Рей бежит даже не от воспоминаний, а от себя...от себя прежней...
1.1 Имя и фамилия персонажа: Нисса-Рей Чез
1.2. Возраст и дата рождения: 16; 29.09.1991
1.3. Цель: хмм...Отомстить...
1.4. Происхождение и/или место проживания в данный момент: родилась в стране Снега
1.5. Ранг: Нукенин

1.6. Характер персонажа: Холодна и жестока...но в душе осталось что-то светлое, но замнроженное...тот день осел на сердце девушки слоем гранита...С того дня Нисса пролила много слез, но теперь они высохли...Улыбка очень редко появляется на ее лице-чаще ухмылка. Очень редко принимает чью либо помощь, но редко отказывается, если ее просят помочь.Проблемы старается держать при себе и никого не грузить(правда грузить и некого...). Может схамить. С близкими людьми может быть открытой и спокойной.(Говорю МОЖЕТ, потому, что таковых пока нет...) Выдержки девушке не хватает. Ее довольно легко вывести из себя, она довольно вспыльчива. Так же довольно недоверчива. По-крайней мере не купится на обычные розыгрыши...а дальше не проверяли)

1.7. Описание внешности персонажа + картинка: Девушка с желтыми, наполовину волчьими глазами. Волосы постоянной длинны и цвета не имеют, потому что Нисса любит с ними эксперементировать. В одежде любит спортивный или военный стиль...юбок терпеть не может и носит только в крайних случаях. Одна рука перевязана в районе плеча. На лопатке наколот рисунок волка, который накалывается в ее клане каждому первенцу нового поколения, старается его не показывать. На скуле тонкий длинный шрам. Повязку, несмотря на все со знаком страны Снега, носит на шее.
При выполнении клановых техник на лбу появляется печать.
Внешность на начало игры:
Внешность, которая потом будет:
Печать:

1.8. Биография: Родилась в стране Снега, в клане Серебрянного Волка. Была первенцом нового поколения в своем клане и получила Татуировку волка. Была очень одаренной и унаследовала все таланты своей семьи, имеет измененные гены. Суставы девушки слегка изменены, внешне этого не видно, но в бою дает преимущество-помогает использовать высокое тайдзюцу.
История Рей банальна. Она мирно закончила академию, с высочайшими оценками. Стала гениным. Побежала рассказать всем эту новость...но некому уже было рассказывать. Рэй вбежала в дом...все были мертвы...ОН был еще там...Толком девушка не успела рассмотреть убийцу. Все что она помнит это его силуэт, а потом тьма...Очнулась она вся в крови. Живот был частично распорот. Как ей удалось выжить Рей и сама не знает...После этого она убежала из старны Снега...прочь от воспоминаний...прочь от себя...Она поменяла, данное при рождении, имя-Рей на Ниссу и скрылась. Автоматически девушка стала беглым шиноби. Так она и скрывалась от них, не понимая куда она идет и зачем.

1.9. Способности:
Использовать в качастве оружия татуировку на лопатке. "Ямаинуган"-волчьи глаза -измененные гены.
1.10. Техники и специальное оружие:
Оружие: набор семейных кинжалов, удлиненные иглы, рубин и более тонкая и смертоносная проволока.
Техники:
(клановые)
Волчьи глаза(ямаинуган)-что-то вроде Шарингана. Позволяет видеть колебания чакры и даже температуры. Помогает выполнять некоторые другие техники. Немного проявляется ренген. Отражает любое гендзюцу автоматически. Выглядит это как абсолютно волчьи глаза-белок заливается черным, глаза желтые, зрачок вертикальный.

Душа Волка-если используется после волчьих глаз-помогает сэкономить физические силы.
Клыки и когти удлинняются, суставы частично деформируются, что помогает достигнуть огромной скорости и силы. В этом состоянии Ниссино обоняние, слух не уступают волчьему.

Стальная воля-действует автоматически. Немного помогает в сложных боях, когда жизнь висит на волоске. Против очень сильных ран не помогает, но какие-то царапины вылечить может. Техника усиливает волю и выдержку, притупляет боль. Иногда приносит хорошие результаты.

Тайфун волка-в руках девушки концентрируется огромное количество чакры и постепенно принимает форму волка, состоит этот волк из ледяного воздуха, который может даже убить холодом, либо обездвижить. Находит противника само и имеет огромную скорость.

Ореол холода-все оружи Ниссы начинает наносить урон холодом, людом, ветрами и бурями.

Песнь Волка-Нисса закрывает глаза и использует гендзюцу, сотворяющую волка. Этот волк начинает петь. Для Ниссы и ее союзников эти звуки приятны, а для врагов наоборот губительны. Если человек-враг, песнь воздействует через его ухо на мозг, почти убивает жертву. Песнь сама понимает, кто враг, а кто друг. Чем злее враг, тем хуже для него последствия Песни.

Душа Гончих-на определенное время кости, суставы Ниссы деформируются настолько, что ее скорость возрастает до максимума животных и людей вместе взятых. Ловкость становится такой, что от трюков, которые девушка выполняет без труда у людей порвались бы мышцы. Выдержка значительно поднимается. По истечении действия техники Ниссу скручивает от невыносимой боли, она становится беззащитной. Без Стальной Воли она умерла бы после этой техники. Применяется очень редко.

Паутина-из специальной проволоки Нисса делает что-то вроди сети и накидывает это на противника. Ей достаточно будет лишь потянуть за конец сети, что бы пойманного очень сильно порезало.

Ледяная стена-перед Ниссой появляется ледяная стена. Она не только защищает от ударов, но и передает чакру этих ударов Ниссе. Нисса так же может не принимать чакру, тогда та накопится в стене, и стена выплеснет эту чакру мощнум ударом во врага.

(не клановые)
Техника Призыва-призывается животное, с которым Нисса заключила контракт. Контракт заключен с волками.
Призывается волк Хиге.
1.11. Отношение к остальным персонажам:
Да никаких...

1.12. Проверочный пост:
По лесу шла девушка, с ярко-красными волосами. Ее настроение нельзя было назвать хорошим. Она шла, пнула по дороге камушек, некстати попавшийся под ноги. Девушка злилась...на себя. Нисса резко оттолкнулась ногами и запрыгнула на ветку. Дале свой путь она продолжала перескакивая по веткам.
Черт...еле ушла...Даже моих способностей не хватит в схватке один против команды обученных шиноби...А использовать душу Гончих против них равняется самоубийству...Этих я прикончу, но следующие смогут меня взять просто голыми руками...
Нисса спрыгнула и снова пошла по дороге.
Интересно, а смогла бы я реально их убить?...Сейчас я думаю-хрясь по сонной артерии, и нету проблемы по имени шиноби...А смогла бы я дать по сонной артерии? Смогла бы убить зная, что тот всего лишь выполнял приказ?
Сзади послышался шорох.
Идиоты! Даже идти тихо не умеют! Позорище!
На место, где секунду назад стояла Нисса, прыгнул шиноби.
Где она?-подумал он.
Неудачник-была мысль Рей.
Ниссы, мягко спрыгнула с ветки и черной молнией мелькнула у него за спиной.Он оглянулся...Через секунды Рей уже неслась сквозь лес, оттирая с руки кровь.
Моя рука не дрогнет...но просто так я убивать не буду...
Фигура девушки растворилась в полуночном сумраке.

2. Информация для администрации.

2.1. Ваше имя:
[В принцепе необязательно]
Необязательно? Договорились...
2.2. Возраст:
[Ну тоже не обязательно]
14
2.3. Как часто сможете посещать форум: пока редко...я сейчас вообще незаконно сижу...добрая мама до Нового года наказала...а там посмотрим...
2.4. Как нас нашли: Подруга сказала, но адрес не дала...пришлось находить в поисковике...
2.5. Пожелания, критика?
Какая критика?! Отличный сайт!....Ток неканон принимайте в акацуки, хехехе...
2.6. Правила читали?
Канеш!
2.7. Точно?
А как же!
2.8. Тогда напишите ключ.
Хокаге-сама
2.9.Связь с вами:
[мыло, асю, днев, и д.р.]
пока агент tailz@mail.ru


Моя анкетка))) - http://akatski.clan.su/forum/5-235-1
Техники:Волчьи глаза, Душа Волка, Стальная воля, Тайфун волка, Ореол холода, Песнь Волка, Душа Гончих, Паутина, Ледяная стена, Техника Призыва.

Серце разбилось,
Разлетелись осколки ,
Мечты испарились,
Края были тонки.

Ничто не поможет,
Хлынула кровь,
Ну а все таки, может,
Существует любовь?

Сообщение отредактировал Нисса - Среда, 26.12.2007, 21:38
 
DeidaraДата: Среда, 26.12.2007, 21:45 | Сообщение # 2
аКАЦушник
Группа: Лидеры
Сообщений: 65535
Репутация: 17
Статус: Там
Нисса, принята. Вставляй ссылку на анкету в подпись, да.

Art is a Blast! ^_\\/

デイダラ - Deidara

Сказал не брал, значит не отдам... хм!!!

ай белив,ай кэн флай…ай белив ай кэн тоуч ту скай…ай синк абов зет эври найт энд Дей..спринг май вингс энд флай эвей…

Сила 15
Ловкость 20
Чакра 25
Выносливость 15
Здоровье - 2250
Кол. чакры-3750

Техники:
С-1 - В
С-2,С-3 - А
С-4 - S

 
Akatsuki Organisation » Организация » А ты вступил в Акацки? » Анка Ниссы (Ток не убивайте...не могу канон отыгрывать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лидеры: Deidara, Sasori

http://www.anime-club.info/top100/

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz