Воскресенье, 19.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Раб | RSS


Akatsuki Organisation in Naruto world
Главная | Шикамару Нара - Akatsuki Organisation | Регистрация | Вход
Akatsuki Organisation's Life
Meteocenter
Дата и время: --
Важные игровые события: Игра приостановлена
Важные жизненные события: Игра приостановлена
Нуждаемся: --
Коноха: --
Суна: --
Ото: --
[ Новые сообщения · Шиноби · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Akatsuki Organisation » Организация » А ты вступил в Акацки? » Шикамару Нара
Шикамару Нара
ShikamaruДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Жертвы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Там
1. О персонаже.
1.1 Имя и фамилия персонажа: Шикамару Нара
1.2 Возраст и дата рождения: 22 сентября. 16 лет
1.3 Цель: стать Хокаге))) шучу-шучу, Наруто, не бей меня! а если более-менее серьезно - стать самым сильным, что бы его все боялись и не мешали лежать и смотреть на небо
1.4 Происхождение(скрытое селение чего-то там): Родился в Селении Скрытом В Листве
1.5 Ранг (Генин, Чунин, Дзенин...): Чунин
1.6 Характер персонажа: считает, что все вокруг чересчур торопятся и делают много лишних движений. Флегматизм - основная линия поведения, ведь если наперед просчитал действия окружающих, наблюдать за этими действиями не так уж и интересно. а при таком высоком коэффициенте интеллекта даже напрягаться для этого не надо. Шикамару предпочитает, как можно меньше двигаться и как можно больше лежать, чтобы не увеличивать вселенскую энтропию, однако, если посчитает целесообразным сделать что-то, то приложит всевозможные усилия для претворения этого в жизнь.
1.7 Описание внешности персонажа + картинка:
Волосы темные, собранные на затылке. Карие глаза, иногда хитро сужающиеся, а иногда страдальчески распахнутые. Часто бывает недовольное выражение лица.
Серьги в ушах как бы говорит Неважно, что вы все думаете про себя, я здесь самый крутой...мне просто лень это доказывать
телосложение самое обычное, ничем не выделяющееся (умом надо выделяться, умом!)

1.8 Биография(не менее 7 строк):
Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена, из-за его характера, немногие принимали Шикамару всерьез. Сам он часто говорит о себе, что он «номер 1 в бегстве» и «первый из трусов». Однако, говорит это он скорее с некоторой самоиронией. Ведь техники, которые он использует, хотя и не самые сильные, однако являются мощным оружием в его руках. Первоначально по званию он был генином, который в последствии, после успешной сдачи экзамена, был повышен до чунина. Шикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. Он никогда не был ярым фанатом тренировок, ему больше нравятся интеллектуальные игры, в которых он может победить любого шиноби.

1.9 Способности:
У Шикамару – один из самых острых умов его времени, он настоящий гений, с огромным интеллектом. Великолепный тактик и стратег: буквально за несколько секунд он может прокрутить в голове колоссальное количество дзюцу и выбрать то из них, которое будет наиболее подходящим.
1.10 Техники и специальное оружие:
Каге Мане но Дзютсу – Техника теневого повторения, контролируя свою собственную тень, Шикамару удлиняет её размеры и ширину, пытаясь коснуться тени противника. Если ему это удалось, противник теряет контроль над своим телом и повторяет все действия Шикамару в зеркальном отражении.
Каге Кюби Шибари но Дзютсу – Теневое удушение. Это Ниндзюцу техника, разработанная кланом Нара. Для её применения сначала необходимо поймать цель техникой Каге Мане но Дзюцу. Когда цель, наконец, не может самостоятельно двигаться, Шикамару складывает печати и активирует техники Теневого Удушения. Он формирует из своей тени руку, которая тянется к вражеской шее и начинает её душить.
Каге Гиджин – Теневое воплощение. Создаются два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.
Каге мане Сюрикен но Дзюцу - Наполняет своей чакрой кунаи, что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя.

1.11 Отношение к остальным персонажам:
Довольно ровные отношения со всеми шиноби, разве что более теплые чувства испытывает к Чоуджи, т.к. с ним он сдружился еще в Академии. Ну еще, возможно к Ино – все-таки они были в одной команде. И к Темари. Но это уже совсем другая история.

1.12.Проверочный пост:
Сегодня облака просто заполнили все небо – думал Шикамару, лежа на спине и грызя травинку. Легкий ветерок обдувал его. Иногда стоит провести напряженную тренировку, если и не ради улучшения мастерства шиноби, то ради вот таких вот моментов. Внезапно Шикамару сел и огляделся вокруг: я был прав, я больше не один здесь, странно, что ему здесь нужно?
- Не помешаю, Шикамару? - Ну что ты, Саске! – какой странный взгляд у него…он что-то задумал, и это гложет его, даже сильнее, чем он думает…- Знаешь, Шикамару, я всегда хотел спросить, что ты там видишь в облаках?
- Для того, чтобы понять мой ответ, тебе придется сделать, как я…Шикамару вновь лег на траву и, немного погодя, услышал, что Саске последовал его примеру. Некоторое время они лежали молча. Затем Шикамару произнес:
- Слышишь там внизу, в долине, вопли? Это Наруто, он опять сказал Сакуре что-то глупое. А слышишь удары по дереву? Это Рок Ли колотит по нему, представляя на месте дерева Неджи…который, кстати сидит на самой тонкой ветке и смотрит. Он смотрит на Хинату, играющую вместе с Кибой, Акамару и Шино с его жучками,… и в глазах Неджи нет презрения. Я слышу чавканье Чоуджи и смех Ино. Я знаю, что там внизу Гаара впервые строит из песка замок, а не что-то смертоносное, и Канкуро помогает ему. Я слышу дыхание Темари… ты спросил что я вижу в облаках, Саске? Я вижу там всю нашу Коноху, всех наших друзей, старых и новых… я вижу как ты уходишь от нас…Ты знаешь, Наруто и вправду считает тебя своим другом. Если тебе необходимо уйти – иди. Но знай – тебе есть куда возвращаться.Шикамару закрыл глаза, и некоторое время лежал так, слушая запахи, вдыхая звуки. Через некоторое время он услышал, как Саске встал.
- Спасибо, Нара…
- Пожалуйста, Учиха…
Есть вещи, которые не разглядеть даже Шаринганом… Да, облака сегодня и вправду заполнили все небо…

2. Информация для администрации.
2.1. Ваше имя: Вик

2.2. Возраст: 20

2.3. Как часто сможете посещать форум: боюсь, не слишком часто, примерно через день.

2.4. Как нас нашли: совершенно случайно

2.5. Пожелания, критика? Скорее собрать всех персонажей

2.6. Правила читали? Хай!

2.7. Точно? Хаай!

2.8. Тогда напишите ключ. Хокаге-сама

2.9. Связь с вами: мыло оставил.


Жить - не трудно. Я бы сказал это ... несколько проблематично.

Сила 15
Ловкость 20
Чакра 10
Выносливость 15

Здоровье 2250
Чакра 1500

Техники:
Каге Мане но Дзютсу- С
Каге мане Сюрикен но Дзюцу - C
Каге Кюби Шибари но Дзютсу – В
Каге Гиджин - B

Оружие:
5 сюрикенов
10 кунаев
7 сенгонов

Сообщение отредактировал Shikamaru - Воскресенье, 03.02.2008, 02:05
 
Akatsuki Organisation » Организация » А ты вступил в Акацки? » Шикамару Нара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лидеры: Deidara, Sasori

http://www.anime-club.info/top100/

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz