Воскресенье, 19.05.2024, 17:18
Приветствую Вас Раб | RSS


Akatsuki Organisation in Naruto world
Главная | Когда мир рушится - Akatsuki Organisation | Регистрация | Вход
Akatsuki Organisation's Life
Meteocenter
Дата и время: --
Важные игровые события: Игра приостановлена
Важные жизненные события: Игра приостановлена
Нуждаемся: --
Коноха: --
Суна: --
Ото: --
[ Новые сообщения · Шиноби · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Творчество форумчан » Когда мир рушится (первое творение по Наруто)
Когда мир рушится
EstelДата: Пятница, 30.05.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Жертвы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Там
Название: Когда мир рушится
Автор: Lien (Estel)
Фандом: Naruto series
Персонажи: святая троица Саске, Наруто и Сакура, еще чуток Каташи
Жанр: angst/friendship/humor, местами POV Саске
Рейтинг: PG
Дисклеймер: персонажи Naruto не мои, честно даже не знаю, чьи именно
Саммари: очередное задание для шиноби оказывается очень опасным
Статус: в прцессе
Что произошло? Я изменился. Я вдруг понял, что мне нравится жить, что я хочу жить дальше, но уже не потому, что мной движет жажда мести, по крайней мере, это перестало быть главной причиной, я просто наслаждаюсь каждой секундой жизни как последней. Почему? Я просто не узнаю себя. Раньше я жил, просто чтобы выжить и добраться до брата. Но теперь… зачем я чуть не пожертвовал собой, спасая этого недотепу Наруто? Зачем рисковал жизнью, чтобы спасти Сакуру? Глупо, безрассудно, но…правильно.

- Эй, Саске! – Наруто резко затормозил рядом с ним и уперся руками в колени, пытаясь отдышаться.
- Чего тебе? – Саске слегка нахмурился, но скорее для виду.
- Нет, ты еще спрашиваешь?! Каташи сэн-сей велел ждать его на мосту, а ты где-то ходишь. Нас ждет новое задание! – Наруто расплылся в улыбке, в предвкушении. – Давай, бегом.
- Иду уже, иду. – Саске неохотно поднялся с камня и, бросив последний взгляд на спокойную реку, последовал за вышагивающим впереди Наруто.
Каташи сидел на перилах моста, перелистывая книжку, по его виду можно было понять, что его не слишком беспокоил тот факт, что Саске опоздал. Сакура стояла рядом с ним, от скуки подкидывая в руке сюрикен, но, увидев Саске, она поспешно убрала его и как-то незаметно переменилась.
- Доброе утро, Саске.
- И тебе того же, - он едва удержался от того, чтобы не закатить глаза, заметив, что Сакура слегка покраснела. Ей Богу иногда она была просто невыносима.
- Раз вы все в сборе, - Каташи спрыгнул с перил, – пора бы узнать суть задания. Это будет уровень…
- Скажите, что А, ну или хотя бы B, - Наруто чуть ли не подпрыгивал от нетерпения.
- Тише, Наруто, - Каташи усмехнулся. – Это задание уровня …
- A? эй! – Наруто с возмущением оглянулся на Саске, который, не удержавшись, дал ему подзатыльник. – Что это было?
- Просто молчи и слушай, - теперь уже терпение Сакуры закончилось.
- Уровень D.
- D?? Что значит D?? Это несправедливо! После Страны Волн…это, – Саске и Сакура одновременно сгребли отбивающегося Наруто в охапку, и Сакура, зажав ему рот, как ни в чем не бывало, посмотрела на Каташи.
- Продолжайте сэн-сей.
Через пять минут все трое уже шли по направлению к месту задания.
- Найти кулон. Это же бред. Мы шиноби, а не ищейки, - Наруто всю дорогу ворчал себе под нос, Саске с Сакурой давно перестали обращать на него внимание. – Вот скажите, что вы не согласны! – он резко остановился перед ними, переводя взгляд с одного на другого.
- Наруто, угомонись, наконец, - Саске, не обращая внимания на его пристальный взгляд, прошел мимо.
- Действительно, Наруто, нам дали задание и нужно его выполнять. Возмущаться бесполезно. – Сакура поспешно догнала Саске, оставив Наруто стоять в одиночестве.

- Почему мне всегда не везет?! – Наруто тряс рукой, в которую впилась колючка. – Сколько можно здесь ползать? – поморщившись, он выдернул ее и оглянулся на друзей. – Эй, Саске, а ты чего прохлаждаешься?
Саске сидел на земле, скрестив ноги и закрыв глаза. Наруто, не долго думая, подошел к нему вплотную и присел на корточки, пытаясь понять, что тот делал. Уже через несколько секунд Саске, не открывая глаз, протянул руку и слегка толкнул чересчур любопытного Наруто в плечо, этого хватило, чтобы тот приземлился на пятую точку
- Лучше не мешай.
Наруто уже хотел возмутиться, когда Сакура, схватив его за ворот, оттащила его подальше.
- В чем дело? Почему он…
- Тихо, сказали же не мешай. Может ему удастся найти кулон.
Наруто перевел взгляд с Сакуры на Саске.
- Дзюцу поиска?
- До тебя только сейчас дошло? – Сакура усмехнулась, заработав оскорбленный взгляд со стороны Наруто.
Внезапно Саске открыл глаза и встал на ноги.
- Что-то не так.
- Что? – Наруто остановился рядом с ним, но, проследив взглядом туда, куда смотрел Саске, ничего не увидел. – Что там?
- Четыре чунина.
- Из нашей деревни?
- Нет, у них враждебная аура. – Саске посмотрел на друзей. – Это враги.
Наруто и Сакура одновременно достали сюрикены.
- Далеко они? – Наруто как мог вглядывался в гущу леса впереди.
- В паре минут, - Сакура опередила Саске, и тот, посмотрев на нее не без удивления, кивнул.
- А я то считал это задание скучным, - Наруто довольно улыбнулся, встав на изготовку.
Саске и Сакура переглянулись, они, в отличие от Наруто, мыслили здраво – встреча с четырьмя чунинами могла плохо закончиться, но бежать было уже поздно.
Саске в свою очередь достал сюрикен и, не отрывая напряженного взгляда от чащи, сказал, можно сказать приказал Наруто и Сакуре.
- На счет три – разделяемся.
Может быть при других обстоятельствах Наруто бы взбрыкнул и отказался подчиняться, но сейчас было не время и не место спорить, поэтому вслед за Сакурой он кивнул и приготовился.
- Раз… два…- все трое присели почти до самой земли. - Три! – три едва заметные тени скользнули в разные стороны.
По-видимому, чунины давно заметили их, потому что как только Саске оказался один, он едва успел увернуться от двух брошенных в него сюрикенов. Отбив еще один, он, не долго думая, запрыгнул на ветку дерева, рассчитывая получить хоть какое-то преимущество. Почти тут же на него напал один из чунинов, попытавшись ударить его ногой, но Саске с легкостью увернулся, немного ошарашив напавшего шиноби. Тот помедлил на долю секунды, но Саске этого хватило, он быстро сделал несколько знаков руками и приложил два пальца к губам.
- Огненное дзюцу!
Чунин едва успел увернуться от пламени и скрылся в листве. Получив передышку, Саске оглянулся, чтобы узнать как дела у остальных.
Сакура тоже залезла на дерево и очень даже успешно отбивалась от еще одного чунина, ее движения были отточенными, чакрами она пользовалась даже лучше, чем многие из тех, кого знал Саске. Он раньше никогда не обращал внимания на стиль борьбы Сакуры и теперь невольно восхитился, уж кто-кто, а она может продержаться в бою намного дольше, чем средне-статистический шиноби.
Наруто, в отличие от друзей, остался на земле, его противник не спешил пускать в бой кулаки, а просто стоял напротив него и наблюдал. Наруто это конечно раздражало, но он, как ни странно не лез в бой, очертя голову, как раньше. Внезапно чунин сделал несколько неуловимых знаков рукой и прошептал что-то. Почти в тот же миг Наруто почувствовал, что земля под ногами стала слишком мягкой, и он начал тонуть в ней как в зыбучем песке. Не дав панике охватить себя, он применил свой фирменный прием.
- Дзюцу Клонов Тени! – четыре клона быстро вытащили его на твердую землю, и Наруто, отступив чуть дальше, предоставил им разбираться с чунином. В поддержку он создал еще несколько клонов, рассчитывая, что этого должно хватить.
Саске в это время снова пришлось отбивать атаки чунина, тот действовал быстрее, чем раньше, даже слишком быстро. Саске было вполне по силам справиться с ним, но его отвлекало какое-то плохое предчувствие – он видел, что вытворяет Наруто, этот недотепа слишком расслабился, еще Саске беспокоило то, что нигде не было видно четвертого чунина. Поэтому, отбив очередную атаку, он быстро оглянулся вокруг, пытаясь сосредоточиться и понять, что замышляет четвертый. Но, как он ни старался, ему это не удавалось – противник постоянно его отвлекал.
Все изменилось в один короткий миг, когда раздался крик Сакуры.
- Саске!
Саске тут же оглянулся, пытаясь одновременно не упустить из виду атакующего шиноби. С Сакурой было все в порядке, она справилась с чунином и теперь показывала куда-то вниз. Саске проследил взглядом туда, куда она указывала, и у него перехватило дыхание, когда он увидел Наруто.
Тот стоял, чуть сгорбившись, его ноги как-то странно дрожали. На землю рядом с его ступнями упало несколько капель крови, и он пошатнулся, не отрывая удивленный взгляд от рукоятки клинка, торчащей из груди.

 
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Творчество форумчан » Когда мир рушится (первое творение по Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лидеры: Deidara, Sasori

http://www.anime-club.info/top100/

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz