Воскресенье, 19.05.2024, 17:50
Приветствую Вас Раб | RSS


Akatsuki Organisation in Naruto world
Главная | Коалиция Deidara ft. Pein - Akatsuki Organisation | Регистрация | Вход
Akatsuki Organisation's Life
Meteocenter
Дата и время: --
Важные игровые события: Игра приостановлена
Важные жизненные события: Игра приостановлена
Нуждаемся: --
Коноха: --
Суна: --
Ото: --
[ Новые сообщения · Шиноби · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Творчество форумчан » Коалиция Deidara ft. Pein
Коалиция Deidara ft. Pein
DeidaraДата: Вторник, 16.10.2007, 15:32 | Сообщение # 1
аКАЦушник
Группа: Лидеры
Сообщений: 65535
Репутация: 17
Статус: Там
...

Art is a Blast! ^_\\/

デイダラ - Deidara

Сказал не брал, значит не отдам... хм!!!

ай белив,ай кэн флай…ай белив ай кэн тоуч ту скай…ай синк абов зет эври найт энд Дей..спринг май вингс энд флай эвей…

Сила 15
Ловкость 20
Чакра 25
Выносливость 15
Здоровье - 2250
Кол. чакры-3750

Техники:
С-1 - В
С-2,С-3 - А
С-4 - S

 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:32 | Сообщение # 2
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
И так, ловите наше с Деем творчество!)))

Страшная тайна братьев Учих.

Итачи: Саске, я должен открыть тебе страшную тайну…
Саске: Ну?
Итачи: Я тебе не брат….
Саске: Слава богу….
Итачи: Я твой отец!!!
Саске:……..БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!! Как!? у нас разница в возрасте 5 лет!
Итачи: и чего?
Саске: я в этом возрасте в песочнице игрался, а ты уже детей клёпал!?
Итачи: ну да, я же гений клана!
Саске: О_О

Конец.


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
ItachiДата: Вторник, 16.10.2007, 15:32 | Сообщение # 3
Шаринганик
Группа: Акацки
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Там
Пейн, а хто тогда мама?! 0_0 (боюсь спрашивать...)

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ старший брат! ^/_\^

Мы убиваем лишь затем, чтобы острее ощутить ценность собственной жизни.
Ri L, сборник цитат

 
DeidaraДата: Вторник, 16.10.2007, 15:32 | Сообщение # 4
аКАЦушник
Группа: Лидеры
Сообщений: 65535
Репутация: 17
Статус: Там
Quote (Itachi)
Пейн, а хто тогда мама?! 0_0 (боюсь спрашивать...)

ооооо! и правильно делаешь!


Art is a Blast! ^_\\/

デイダラ - Deidara

Сказал не брал, значит не отдам... хм!!!

ай белив,ай кэн флай…ай белив ай кэн тоуч ту скай…ай синк абов зет эври найт энд Дей..спринг май вингс энд флай эвей…

Сила 15
Ловкость 20
Чакра 25
Выносливость 15
Здоровье - 2250
Кол. чакры-3750

Техники:
С-1 - В
С-2,С-3 - А
С-4 - S

 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:32 | Сообщение # 5
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
ЛАГЕРЬ СКРЫТОГО ЛОПУХА

Авторы: Sasori aka Nezumi & Deidara aka Neko
Бета:Deidara aka Neko
Статус: в процессе... хм.
Жанр: стебинушка
Пейринг: вся Коноха

ГЛАВА 1
Подопечные Какаши, Асумы, Куренай , Гая и песочники сидели в кабинете Пятой.
-Как вы думаете, куда нас отправит Баа-чан? – сказал Наруто.
-Мне всё равно, что с нами сделают или куда отправят, лишь бы кормили хорошо - еле понятно пробубнил Чоуджи, жуя чипсы.
- Мда, кто о чём….эх, хоть бы Сакура-чан поехала с нами..- Наруто начал пускать слюни и как-то странно захихикал, страшно подумать, что он представлял… Но его мечтания нарушила Тсунаде.
-Кончай базарить, Узумаки!!!
- Аноса, как ты смеешь говорить в таком тоне с будущим Хокаге!
-Слышь ты, хокаге недоделанный, командую парадом я! и как хочу, так и разговариваю.
-Чё!? Тоже мне, командирша, да тебе в доме престарелых давно место уготовлено!!!
У Тсунаде нервно задёргалась бровь, и лицо приобрело слишком зловещее выражение.
-Хе, ну ты попал, уссуратонкачи. - ехидно проговорил Саске.
-Слышь, Узумаки, ещё одно слово и ты отправишься на стажировку к Гаю, или к Орочимару, хм, а может заставить тебя убирать квартиры всех шиноби или…
-Неееет, Тсунаде-баа-чан, гомен насай!!!!!!!!! не отправляй к Толстоброву!!!!!!
-Хм, ладно, на дураков зла не держат. И так, собственно говоря, для чего я вас собрала, как вы знаете, какие-то уроды раздолбали пол деревни, и чтоб вы не мешались под ногами, вы сваливаете в шиноби-пыонер-лагерь Скрытого Лопуха.
-Чё!? какой нахрен лагерь - завопил Наруто - мы лучше останемся помогать восстанавливать деревню!!!!
-Хе, помогать значит? Да, помощь твоя просто необходима! Спасибо тебе Наруто за реставрацию памятников Хокаге, нос Третьего до сих пор найти не можем, спасибо что помог покрасить здание где я работаю, мне очень «понравился» мой портрет, спасибо что…
- Ладно-ладно, понял…
- Но Тсунаде – сама, ведь не все же как Наруто! – завазмущалась Ино.
- Не все значит? – усмехнулась Пятая – Спасибо тебе Шикамару, сторож из тебя отличный! Такой отличный, что кто-то ДНЁМ смог скомуниздить все строй материалы. Спасибо тебе Чоуджи за то, что съел всю еду предназначенную для строителей. Саске, хоть ты нифига не помогал в строительстве, спасибо за то, что спалил дохренище домов, нет, ну я понимаю что ты хотел потренироваться в использование «катона», но зачем же палить в дома, где висели плакаты «Разыскивается Учиха Итачи»?
Сакура, радость ты моя, я прекрасно понимаю что ты хочешь стать замечательным медиком, но зачем же ты забинтовала по самые не балуйся всех строителей, которые обращались к тебе с небольшими царапинами? Ино, учти, что у некоторых строителей аллергия на цветы. Спасибо нашим песочным друзьям за то, что сидели с маленькими детишками, в то время как их родители восстанавливали деревню, теперь они боятся играть в песочнице, не берут в руки куклы и панически боятся вееров. Спасибо нашим замечательным представителям клана Хьюга за то, как они красили фасад общественной бани, мы до сих пор голову ломаем как извиниться перед теми, кто тогда там был.
Тут Хината становится красной как помидор и грохается в обморок.
Нейджи:
- Как они догадались? Видимо это судьба…
- Там был твой дядя.
-…….О_О…..
- Так, на чём я остановилась? Ах да, самое большое спасибо Ли, он опять перепутал своё лекарство с моим саке и раздолбал Ичираку, хотя не только Ли, Киба и Акамару тоже в этом поучаствовали.- гневный взгляд Наруто. - Ну что, дальше продолжать?
- НЕЕЕЕЕТ, поняли мы…
- Эээ Тсунаде-сама, а с кем мы там будем?- робко спросила Сакура - ну кто директор лагеря, вожатые и прочая ботва?
- Ну, это вы там узнаете… - ответила пятая
- А когда мы отправляемся?- поинтересовался Шикамару
- Через пол часа, а теперь галопом собирать шмотки!!!! Кстати, Шикамару, опоздаешь –
отправлю добровольцем на стройку!!!
- во напряг-то….


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 6
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
И на этом собрание у Хокаге закончилось. Через ээээ энное количество часов, юные шиноби прибыли к лагерю.
-Блин, кто же будет у нас вожатым?
-Не напрягайся Саске – лениво сказал Шика.
Они подошли к воротам лагеря и попинали в дверь. Послышался топот, потом двери открылись.
-Охаёо ребята! Я, буду вашим вожатым!- кто-то радостно завопил. Когда этот кто-то появился, все остолбенели, это был….…… Итачи!!! Но одет он был как-то странно и вёл себя также, этакий хиппи – пацифист.
- Итачи?
- Саске?
-Итачи!?
-Саске!
-Итачи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Саске!!!
-ааааа!!!!!!!!!!!!! Сакура!!!! Наруто!!!!! Убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Блин, ни-сан, не вопи, не буду я тебя убивать, ты же мой любимый маленький братик!!!!!(хоть и глупый) И вообще, я исправился и стал хорошим!
-Правда?
-Угу
-Правда-правда?
-угу
-честно-честно?
-Угу
- Правда-правда-честно-честно????????????????????????????
-Угу….
Прошёл 1 час…
-Правда - преправда?
-угу
-Саске, ты уже запарил всех!!!!! - не выдержав, заорала Темари
-ДА!!! я вот есть хочу! - поддержал её Чоуджи
-Саске-кун, ты…….ну…эээээ…
-Блин, Сакура-чан, хоть ты не тормози… - простонал Наруто
-Саске-кун, ты……..ЗАДРАЛ УЖЕ СВОИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказать что все были в шоке – ничего не сказать, Сакура первый раз в жизни наорала на Саске….
-Чегой-то вы тут разорались? Итачи, у тебя возникли проблемы с юными шиноби и куноичи, а?- раздался чей-то знакомый голос.
Дружный ор юных шиноби:
-Орочимару?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты что тут забыл????????
-Во-первых: не Орочимару, а Орочимару-сама, во-вторых: я директор лагеря и по совместительству повар, и вообще возьму и обижусь на вас, и велю Кабуто, чтоб он вам всем клизмы с ромашками поставил!
Вся молодёж замолчала на некоторое время, и извенились:
-Гомен насай Орочимару……….. сама…(видать представили как этот очкарик ставит всем клизму с ромашками)
-Ну, так-то лучше, а я, между прочим, исправился и стал хорошим!
Саске:
-Правда?
-Угу
-Правда-правда?
-угу
-честно-честно?
-Угу
- Правда – правда – честно - честно????????????????????????????
-Угу….
Прошёл 1 час…
-Боже, сколько можно повторять одно и тоже… - простонал Ли.
- Э, между прочим, обед уже остыл, да. Чем вы тут занимаетесь? – кто-то завозмущался.
Очередной дружный ор:
- Дейдара!? АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Блин, чё за сборище акатСук!? – начал вопить Наруто.
- ммм да не орите вы, между прочим, я исправился и стал хорошим, да.
Саске:
- Правда?
- Боже, опять!!!!!!!!!!!! Остановите этого шизанутого Учиху!!!!
- Бьякуган!!!!
- Каге буншин но джутсу!!!
- Нимпо Сабаку Соусоу!
- Лови кулак!!!!!!!!!!!!! – Темари
В итоге Саске все-таки словил кулак, и потерял сознание.
- Что ж вы с ним так - расчувствовался Орочимару.
- Ничё, переживёт. – ответила Темари.
- Ладно, все успокоились и отстали от моего младшего братика. Пойдёмте в ваш корпус, щас будим распределять вас по комнатам.
Итачи достал какую-то тетрадку и начал распределение.
- В начале распределим девушек. Так как количество куноичи не четное, в одной комнате будет 3 человека, не боитесь, комната не маленькая. Ладно, поехали: 1-ая комната, Сакура, Ино, Темари.
Дружный вопль Сакуры и Ино:
-Не-е-ет, я не буду в одной комнате с этими дурами!!!!!!
Темари молча достаёт веер:
-Нимпо Кирикири ма….
- Т.. Т.. Темари, не нервничай – начал успокаивать ее Итачи, - Успокойся, дыши глубже…не обращай внимания на этих эээ глупеньких куноичи…


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 7
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
Но психолог из Итачи хреновый, и он принялся угрожать, он подошёл к Темари и очень тихо сказал:
- Если не уберёшь веер, то следующие 72 часа будишь выслушивать от Шикамару лекции «как же всё напряжно» и «…облака, как же я хочу быть белым пушистым облаком», а также выслушаешь от Ино и Сакуры, «какой же классный Саске-кун» …
- Хе-хе, действительно, что-то я перенервничала – одна только мысль об этом повергла её в ужас.
- Ну, продолжим! 2-ая комната, Хината и Тен-Тен. Дальше идут парни, 3-я комната: Ли и Нейджи…
Нейджи:
-Ееее, рядом комната девчонок!!! Бьякуган!!!!!!!!!
-Эээээ, небольшие перемены, в 3-ей комнате будут Киба и Шино, 4-ая комната: Ли и Нейджи…
- Еее, рядом комната парней!!! Бьякуган!!!!!!!!!!!!!
Все парни и девчонки:
- О__О’…
-Эээээ, опять небольшие перемены, в 4-ой комнате будут Чоуджи и Шикамару. 5-ая комната: Конкуро и Гаара, 6-ая комната: Наруто и Саске.
- Чё!!!???? Я ни за что не буду в одной комнате с этим усуратонкачи!!!!!!!!
-Я тоже против!!!!!!
-Ладно, тогда, ни-сан, ты будишь спать в моей комнате, у меня кровать одна, но зато двухспальная!
-Эээ, Наруто я буду спать с тобой!!! (>.<) Э-э-э в смысле с тобой в одной комнате. Мы же друзья, да, Наруто?
-А, чё? кто друзья, мы друзья!? когда это ты называл меня дру…
-Урусэ усуратонкачи!!!! НАРУТО - МОЙ ДРУГ, извини Итачи, но я не брошу его!
-Странный ты, ни-сан. Ну, а Нейджи и Ли будут в комнате по соседству с Орочимару-сама.
- Ееееее, Орочимару!!! Бьякуган!!!!!!!.............Аааааааааааааааааааааааааа!!! нет-нет, чёртов бьякуган!!!!!
-Я знал что тебе понравиться! – радостно сказал Итачи.
- Ну ну ничего ничего рядом рядом Саске Саске – подумал в слух ошарашенный Нейджи.
- Типа «Я я никогда никогда не не повторяюсь повторяюсь». Бедный мальчик! Бьякуган – это такое бремя!! Особенно когда Орочимару-сама переодевается после купания…- посочувствовал Итачи.
- Мдааа, а я и не знала что Нейджи такой извращенец.- сказала Тен-Тен.
Когда закончилось распределение все легли спать, впереди их ждал до-о-олгий месяц в лагере Скрытого Лопуха…

Глава 2
А в это время в Конохе…
В кабинете Пятой проводилась коммерческая гулянка по поводу окончания ремонта Конохи. Гулять начали рано, и к вечеру остались самые стойкие: Какаши, Асума, Куренай, Генма, Шизуне, Гай, Анко, Дзирайя, ну и конечно же Цунаде.
- Цунаде-сама, зачем же вы отправили наших генинов – спросил Гай
- И одного.. ик…чу..чу…чу… Какаши…….выруч…ик …ай д..дд…друга…- пробубнил Асума
- И одного чунина! Асума, наливай!
-Ик…и мне тоже…ик….а? что? Каких генининов и чуу…нинов? А, да шоб под ногами не шастали, пока мы тут ик…….культо…….культу…культер……Шизууне, ик выручай!
- Пока мы культурно отдыхаем! Асума, ик…наливай!
- А чё сразу я? как чё, так сразу Асума! Спирт и саке у Орочимару комуниздить – Асума, закусь закончилась, у песочников стырить, а кто должен тырить? Асума!
-Ладно ладно, сама налью, ик!
-Но Тсунаде-сама, ведь получается, что мы их обманули!- никак не успокаивался Гай.
-Слыш, Гай, угомонись, без них-то лучше, а то всю душу вымотали. А начнёшь причитать типа «молодость-время для действий, а не пьянок» я те сенбон в жопу воткну! – промямлил Генма.
-Молодец! хорошо сказал!!! Дай я те за это налью! – сказал Какаши.


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 8
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
- Да, спасибо Куренай за великолепное генджуцу, даже бьякуганистый Нейджи и шаринганестый Саске не заметили. – Подвела итог Цунаде.
Далее в кабинете Пятой творилось ТАКОЕ, что ни одна цензура не спасёт, Асума и Какаши спаили Гая, тот начал приставать к Генме с непристойными предложениями и Генма выполнил своё обещание касательно сенбона =), потом Гай отключился. Дальше – больше, уделанные в хлам Цунаде, Шизуне, Анко и Куренай начали выть песню «напилася я пяна» и «ой мороз, мороз».Джирайа начал приставать к Цунаде(та была не против О_О ), Анко и Шизуне уснули под столом, где -то рядом валялся Гай с сенбоном в жопе, Асума начал флиртовать с Куренай, а Какаши как-то странно посматривать на Генму………..он подсел ОЧЕНЬ близко к Генме, нежно обнял его за талию, Генма становится красным как рак «мля, чё Какаши делает?!», и его начинают мучать смутные сомнения….Какаши снимает свою маску, Генму начинает бить мондраж, затем Какаши приблизил лицо Генмы к своему, Генма в полном недоумение, потом Какаши поднимает свою повязку с глаза «писец мне, этот идиот нажрался по самые не балуйся, сейчас он меня..мм тово самое, а потом замуж меня возьмёт…ааа не хочу!!!!!! О_О»……
Генма:
- Какого хрена!? Какаши, ты чё творишь!? Ты чё….
Не успев договорить, он падает на пол, оказывается у Генмы была последняя бутылка саке…
-Чё творю, чё творю…ик…, я саке хочу, а тебе уже хватит,маленький ёщё..ик..не дорос…
Отшаринганенный Генма заснул прямо таки младенческим сном. Ну, а через часик уснули все. Говорят, что на следующий день в Конохе, во всех домах пропали капустные и огуречные рассолы…

Глава 3
А на следующее утро в Лагере Скрытого Лопуха…
В 7 часов утра вечно бодренький Итачи пошёл всех будить на линейку. Он бесцеремонно вламывался в комнаты парней (будить куноичи он отправил Дейдару).В ответ на бодрые возгласы Итачи «хватит спать, пора вставать!» в его адрес было много нецензурной лексики и в него летели различные вещи, и только Шикамару ничего ни говорил и ничего не кидал в вожатого, потому что ему было лень.
А тем временем Дей будил девушек. Тот тоже не церемонился и тоже просто заваливался в комнаты и говорил «Девушки, подъём, да!». К его удивлению девушки спокойно вставали и переодевались при нём…
Когда все с грехом по полам построились, Итачи начал свою речь:
- Вчера вечером я забыл вам представить вашего второго вожатого, Дейдара!........Дейдара!!!!
Тут из местного клуба послышался взрыв, а затем бешенные вопли:
- ТВОЮ Ж МАТЬ ДЕЙДАРА, ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ!!!????


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
ПейнДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 9
Зилибоба
Группа: Акацки
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Там
- Сасори –данна, это моё искусство, да!
-ИСКУССТВО!!!????? ЩА Я ТЕ УСТРОЮ ИСКУСТВО!!!!! ПОДРЫВНИК ХРЕНОВ!!!
- Да что вы так беспокоитесь, ведь я не сломал вам ничего, ну не считая окон…. и дверей….ну подумаешь штукатурка вам на голову упала…..да…..ой, а почему рука Хируко на люстре висит?
-ВОООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ой, Сасори-данна, зачем вы кувалду взяли?...а-а-а!! штож вы делайте-то, вы же в меня попасть можете, да!!!
Из клуба выбежал изрядно потрёпанный Дейдара, вслед ему полетели всякие молотки, напильники, гвозди, иглы и прочие игрушки Сасори.
- Я не опоздал,да? – спросил запыхавшийся Дей у Итачи.
Все куноичи постепенно впадают в каплю и стоят так несколько минут (видать тяжоооолый умственный процесс пошёл)….затем Сакура подаёт признаки жизни:
-.Дейдара... сан……парень???
-…ммм…да….а что, вы неза…- не успевает договорить блондин, так как в этот момент дружный ор всех куноичи прорезал сонную тишину лагеря:
- Хентайщек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- А что я сделал-то, да!
- КАК ЧТО?! Ты видел как мы переодевались!!!!
- Так вы сами меня впустили, да!
- Но мы думали что ты… вы… женщина!
- Что???????
- Давно говорил тебе, постригись… – сказал Итачи и сверкнул красными глазами в сторону девушек, - Так, а ну прекратили этот базар!!!!!
Надеюсь все забудут этот инцидент….ДА???
- Д-д-да…
- Ну вот и славненько! А сейчас собственно говоря и то за чем мы тут все собрались! Сегодня мы идём в поход! По шашлыки, по деревья.
- Млин, какие на хрен шашлыки в 7 часов утра!? – начал было возникать Наруто.
- Что? Наруто-кун, ты что-то сказал или мне послышалось?
- Ээээ ничего, даттебаё, Итачи-сан меня пугает…
- Ну вот и отлично! Раз уж НИКТО не возражает… то, идите собираться!!
- Итачи, я тут подумал… раз уж мы идём на шашлыки, то нам нужны дрова! Надо взять с собой дрова, да!
- Ээээ, Дейдара мы идём в лес..
- Точно, надо взять с собой много дров, да!
- Дейдара….мы идём в ЛЕС!
- Да чего ты так разорался про лес, да. Я про дрова говорю!
- Да Дейдара…вот уж проблема…. Где В ЛЕСУ найти дрова!
- Точно! На хрена нести дрова…
- Наконец-то дошло…
- … если у нас есть Сасори-да-а-анна-а-а!!!!!! Пошлите с нами на шашлыки!!!! И возьмите с собой побольше марионеток, да!!!
Итачи:
- =_=” …..нихрена не дошло …..
Из клуба выглядывает Сасори:
- Дейдара, неужели ты наконец-то понял что мои марионетки - истинное искусство?
-Нууу …да, …вы их только побольше возьмите…да….


Работать, дегенераты!!!! иначе будет много трупов!!!!
 
DeidaraДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 10
аКАЦушник
Группа: Лидеры
Сообщений: 65535
Репутация: 17
Статус: Там
Выкладываю обещенный стеб)))) Хе-хе)))))))))))))))))
Но сначала предыстория... как-то раз я и Пейн болтали по аське и сошли с ума... хм. Воть, пожалуй, и весь пролог.

Кстати Пейн тут Сасори.... не удивляйтесь))))))))))) оно по жизни дерево, хм. cool

Deidara (22:37:44 29/09/2007)
давай

Deidara (22:37:47 29/09/2007)
возьму

Sasori (22:37:49 29/09/2007)
О ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deidara (22:37:56 29/09/2007)
о та

Sasori (22:38:06 29/09/2007)
довай))))))))) Х)

Deidara (22:38:18 29/09/2007)
а че я ты давай

Deidara (22:38:24 29/09/2007)
Ая возму

Sasori (22:38:36 29/09/2007)
чего те довать? Х)

Deidara (22:38:48 29/09/2007)
как это че

Sasori (22:38:52 29/09/2007)
надоело мне быть сэмэ

Sasori (22:38:57 29/09/2007)
та)))))) Х)

Deidara (22:39:02 29/09/2007)
давай я те дам?

Sasori (22:39:11 29/09/2007)
довай Х))))))))))

Deidara (22:39:21 29/09/2007)
как

Sasori (22:39:41 29/09/2007)
каком к верху Х)))))))))))))

Deidara (22:40:29 29/09/2007)
ну переворачивайтесь

Sasori (22:40:51 29/09/2007)
угу, перевернулся Х)))))))))))))))))))))))

Deidara (22:41:21 29/09/2007)
ну штаны снимете сасори но данна.... а то как то не удобно... хм

Sasori (22:41:23 29/09/2007)
ну, не тупи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бугагагагага

Deidara (22:41:38 29/09/2007)
а я и не туплю

Sasori (22:42:20 29/09/2007)
сам снимай)))))) ты сэмэ...и чем то мы пейна достаёмпо асе??????

Deidara (22:42:36 29/09/2007)
ебем эхо

Sasori (22:42:50 29/09/2007)
чё???

Sasori (22:43:06 29/09/2007)
не отвлекайся Х)

Sasori (22:43:35 29/09/2007)
ммм это ты мне?

Deidara (22:43:36 29/09/2007)
... обнаглел Дейдара снимая чтаны

Sasori (22:44:19 29/09/2007)
чтаны?

Deidara (22:44:39 29/09/2007)
да у мя такая одежда!

Deidara (22:44:44 29/09/2007)
Модно счаз!

Sasori (22:44:51 29/09/2007)
ота)))

Deidara (22:44:54 29/09/2007)
А на голове еще чебец!!!))))))))))))

Deidara (22:45:05 29/09/2007)
Не отвлекайтесь данна

Sasori (22:45:29 29/09/2007)
не отвлекаюсь)

Sasori (22:45:41 29/09/2007)
ну...влетай!Х)

Deidara (22:46:12 29/09/2007)
*Дейдара не будь дурак влетел... *

Sasori (22:46:41 29/09/2007)
Х) хи-хи-хихихихихихих Х))))))))))

Deidara (22:47:03 29/09/2007)
Это что еще за тупой смех Сасори но данна?

Deidara (22:47:15 29/09/2007)
Забыли челюсть подкрутить?

Sasori (22:47:26 29/09/2007)
да так, щекотно Х))))

Deidara (22:47:34 29/09/2007)
КАК???

Deidara (22:47:41 29/09/2007)
Вам щекотно???

Sasori (22:47:58 29/09/2007)
бака....любите вы обижать бедненького сори (((

Sasori (22:48:05 29/09/2007)
да щекотно!

Deidara (22:48:21 29/09/2007)
Это вот мне быть уке щекотно потому что кое кто плохо обстругал свое достоинство)

Sasori (22:49:14 29/09/2007)
что????????????? всё, развод, зецу по середине койки!!!!!

Deidara (22:49:36 29/09/2007)
Вы уже кончили Сасори но данна?

Sasori (22:50:03 29/09/2007)
нет, тебя жду Х))))))))0

Deidara (22:50:38 29/09/2007)
вы тормозите Сасори но данна я уже 2 раза! До вас не дошло? Я могу повторить...

Sasori (22:50:55 29/09/2007)
та?????

Deidara (22:51:58 29/09/2007)
Так та или не та? Решайте быстрее Сасори но данна пока я штаны не застегнул... а то мне холодно с голым задом-то... в отличие от вас

Sasori (22:52:40 29/09/2007)
делай как хошь, я на тя обиделся !

Deidara (22:53:50 29/09/2007)
ОООО значит вам теперь все равно что я с вами сделаю? *нагло ухмыльнулся*

Sasori (22:54:24 29/09/2007)
хе-хе...хе......а что ты собрался со мною делать????

Deidara (22:54:45 29/09/2007)
Хотите это узнать?


Art is a Blast! ^_\\/

デイダラ - Deidara

Сказал не брал, значит не отдам... хм!!!

ай белив,ай кэн флай…ай белив ай кэн тоуч ту скай…ай синк абов зет эври найт энд Дей..спринг май вингс энд флай эвей…

Сила 15
Ловкость 20
Чакра 25
Выносливость 15
Здоровье - 2250
Кол. чакры-3750

Техники:
С-1 - В
С-2,С-3 - А
С-4 - S

 
КибаДата: Вторник, 16.10.2007, 21:00 | Сообщение # 11
Собаковод
Группа: Чунины
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Там
ха-ха-ха-ха-ха aaa прикольно....

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается....

сила-15
ловкость-16
чакра-17
выносливость-16
здоровье-2400
кол.чакры-2720

техники:
D - Jujin Bunshin, Dainamikku Makingu
C - Four Legget, Shikyaku no Jutsu
B - Tsuga/Gatsuga, Jujin Bunshun Rendan
S - Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou),Double Wolf Fang (Garou Ga)

оружие:
14 кунаев
20 сюрикенов
4 дымовые бомбы
8 взрывных печатей

 
OrochimaruДата: Среда, 12.12.2007, 20:46 | Сообщение # 12
Змей-Горыныч
Группа: Санины
Сообщений: 136
Репутация: 12
Статус: Там
НЯЯЯЯЯЯ!!!!)))) ЕЕЩЩЩЩЕЕЕ))

Сила – 25
Ловкость – 10
Чакра - 20
Выносливость – 20
Здоровье – 5000
Количество чакры – 4000

Техники Орочимару:
Nan no Kaizo (деформация тела) - С
Seneidzyatsu (из рук вырываются змеи, язык может становится змеей и атаковать) - C
Seneitadzyatsu (то же что и выше, только змеи больше и длиннее) - C
Kuchiese no Dzutsu (призыв большой змеи или нескольких) - B
Kusanagi no Tsurugi (изо рта змея, из ее пасти – меч) - B
Sushagan no Dzutsu (принимает облик того или иного человека) - B
Rasemon (призыв обычных врат) - B
Dzuin Dzutsu (проклятая печать) - A
Kanashibari no Dzutsu (временный паралич на жертву) - A
Kuchiese Edo Tensei (призыв мертвых, можно Хокаге) - S
Fushi Tensei (перенос своей души/разума в чужое тело раз в три года) – S
Sandzu Rasemon (призыв тройных врат) - S
Семпай по боям и постам - Sasuke

 
SakuraДата: Среда, 12.12.2007, 22:01 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Жертвы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Там
*вылезает из под стола*
Нее, Дейдара-семпай, Лидер-сама рууулитеее...

Quote (Пейн)
- Лови кулак!!!!!!!!!!!!! – Темари

Ой, убило. Это надо же Саске так ...обломится

Quote (Пейн)
- Какого хрена!? Какаши, ты чё творишь!? Ты чё….

Ваааа... *мотает головой* Это был полный ржач, яой захватит мииир ...

Ждем проды, елки-палки ! dry


I'm angry, and tired, and sad, and I just don't want to deal with it right now, so fack off. I don't want you to worry about me, because there isn't anything you can say or do that we haven't already tried. I don't want to care, but I do, and I don't want to die knowing that I cared too much, or not enough, or not the ways you needed me to, because it doesn't matter any more.
 
KarinДата: Четверг, 13.12.2007, 19:04 | Сообщение # 14
Кавайная
Группа: Надзиратели
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Там
Круто)) biggrin

Сила - 10
Ловкость - 20
Чакра - 20
Выносливость – 10
Здоровье – 1000
Кол. Чакры – 2000

Джуцу поиска - D

 
Мин@тоДата: Суббота, 15.12.2007, 19:13 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Каге
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Там
Веселое творчество dry Особенно ЛОпуШок happy biggrin biggrin

Сила- 20
Ловкость- 20
Чакра- 22
Выносливость- 23
Здоровье- 4600
Кол. чакры-5060
Техники:
1.shiki fujin (печать призыва бога смерти) ранг S
2. hiraishin (моментальное перемещение) ранг А
3. rasengan ранг В
4. jikan kuukan ninjutsu ( замедление времени в опред. пространстве) ранг А
5.tajuu kage bunshin no jutsu (теневые клоны) ранг С
6.nehan shouja no jutsu (массовое погружение в сон рад=10) ранг В
7.narakumi no jutsu (адская иллюзия) ранг А
8. hakke no fuuin shiki (мегапечать) ранг S

Тауэрское привидение

 
Akatsuki Organisation » ОFFтоп » Творчество форумчан » Коалиция Deidara ft. Pein
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Лидеры: Deidara, Sasori

http://www.anime-club.info/top100/

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz